BROCHE CAMÉE

Lot 33
Résultat : 85EUR
BROCHE CAMÉE
Broche formant pendentif en or jaune 18K (750°/00) ornée d'un camée coquillage figurant un profil féminin. Deuxième moitié du 20ème siècle. Poinçon tête d'aigle. Dimensions : 30 x 25 mm. Poids brut : 4.67 g
Mes ordres d'achat