Ariston

Lot 34
Résultat : 850EUR
Ariston
Montre de poche en or jaune 18K (750/°°) 750 millièmes à mouvement mécanique Cadran émaillé blanc signé à aiguilles cathédrale, minuterie de chemin de fer peinte en noir, petite seconde Dans son écrin RECIOY à Buenos Aires Diamètre : 43 mm Poids brut : 78.67 gr
Mes ordres d'achat