BAGUE TOI ET MOI

Lot 37
Résultat : 150EUR
BAGUE TOI ET MOI
Bague Toi et Moi en or jaune 18K (750°/00) et platine ornée de deux diamants ronds de taille ancienne pesant env. chacun 0.12 ct (diamètre moyen 3.20 mm) épaulé par des diamants taillés en rose. Vers 1910. Porte les numéros 43116 à l'intérieur de l'anneau. Tour de doigt : 57. Poids brut : 3.85 g. Egrisures et petits manques. Mise à taille ancienne.
Mes ordres d'achat