BAGUE QUARTZ BLEU

Lot 39
Résultat : 75EUR
BAGUE QUARTZ BLEU
Bague en argent 925/°° rehaussée d'un quartz bleu taille cabochon serti griffe. Poids brut : 5.65g. Tour de doigt: 57
Mes ordres d'achat