Bague dôme

Lot 47
Résultat : 250EUR
Bague dôme
Bague dôme composée de fils d'or jaune torsadés 18K (750°/00) et platine 850°/00 centrée d'un diamant coussin de taille ancienne pesant env.0.20 ct sur une corolle de diamants taillés en rose et éclats. Largeur anneau : 14.5 mm. Tour de doigt : 51. Poids brut : 7.85 g
Mes ordres d'achat