PENDANTS D'OREILLES RUBIS SAPHIRS EMERAUDES

Lot 49
Résultat : 130EUR
Paire de pendants d'oreilles articulés en argent doré (925/°°) composés de racines d'émeraudes, racines de saphirs et racines de rubis facettés serti griffe chacune alternées de pierres blanches. Poids brut : 21.78g. Hauteur : 6.5cm
Mes ordres d'achat