FREDERIQUE CONSTANT - SLIMLINE MANUFACTURE

Lot 50
Résultat : 500EUR
Montre de ville en acier à mouvement automatique. Boîtier rond en acier, lunette lisse, couronne cannelée, fond saphir vissé. Cadran argent, chiffres romains peints en noir, aiguilles droites, date par guichet à 3 heures. Bracelet en cuir noir à boucle déployante en acier. Boîtier et mouvement numérotés. Elle est accompagnée de son écrin, de sa sur-boite et de ses papiers. Boîtier, cadran, mouvement et boucle signés. Diamètre : 40 mm Longueur du bracelet : 18 - 22 cm
Mes ordres d'achat