CREOLES OR

Lot 149
Résultat : 185EUR
CREOLES OR
Paire de créoles en or deux tons 18K (750°/00) chacune sertie d'un diamant rond taillé en brillant moderne (env. 0.04 ct chaque) à l'intérieur d'un motif carré. Travail des année 2000. Diamètre externe : 17 mm. Motif : 5.7 mm. Poids brut total : 4.42 g
Mes ordres d'achat