BAGUE PERLE

Lot 152
Résultat : 36EUR
BAGUE PERLE
Bague en argent 925/°° centrée d'une demie perle de culture la monture rehaussée d'émail et de deux petites marcassites (un accident à l'une) Poids brut : 8,00g. Tour de doigt: 58
Mes ordres d'achat