BAGUE ARGENT TANZANITE

Lot 153
Résultat : 60EUR
BAGUE ARGENT TANZANITE
Bague en argent 925/°° centrée d'une tanzanite en cabochon serti griffe la monture ajourée à décor de losanges. Poids brut : 5,89g. Tour de doigt: 52
Mes ordres d'achat