BRACELET VERMEIL TOURMALINES DIAMANTS

Lot 159
Résultat : 195EUR
Bracelet en argent doré 925/°° jonc rehaussé de tourmalines roses ovales facettées serti griffe chacune alternées de deux diamants ronds. Fermoir à cliquet avec huit de sécurité. Poids total des tourmalines : 3.30 ct environ ; poids total des diamants : 0.30 ct environ. Poids brut : 11.66g. Diamètre intérieur : 6.4 cm
Mes ordres d'achat