BOUCLES D'OREILLES OR EMERAUDES DIAMANTS

Lot 161
Résultat : 900EUR
Paire de pendants d'oreilles en or gris 18K (750/°°) retenant en pampille un élément en forme de goutte ajourée rehaussée d'émeraudes rondes facettées et de diamants ronds retenus par chacun par deux diamants ronds et un motif rond serti de diamants. Poids brut : 12.46g. Hauteur : 3.7 cm
Mes ordres d'achat