Broche

Lot 166
Résultat : 380EUR
Broche
Broche à motif de feuille en or jaune 18K (750°/00) alternant surface lisse et filigrane. Milieu du 20ème siècle. Longueur : 7.1 cm. Largeur : 2.1 cm. Poids brut : 12,38 g. Déformation de l'épingle.
Mes ordres d'achat