BRACELET ARGENT RUBIS SAPHIRS EMERAUDES

Lot 171
Résultat : 180EUR
Bracelet en argent 925/°° articulé rehaussé de en alternance de racines de rubis, racines de saphirs et émeraudes ovales facettées serti griffe. Fermoir à cliquet avec huit de sécurité. Poids total des pierres : 20ct environ. Poids brut : 14.61g. Longueur : 19cm
Mes ordres d'achat