UNIC

Lot 177
Résultat : 20EUR
UNIC
Unic. Montre de poche en métal chromé Art Déco. Cadran signé à chiffres arabes, chemin de fer, secondes à six heures. Dos rainuré de motifs géométriques. Mouvement mécanique signé à remontage manuel en état de fonctionnement (non garanti). Années 30. Dans son écrin d'époque signé Rotie Galibert Succr au Havre (accidents sur le gainage externe). Diamètre : 48 mm.
Mes ordres d'achat