BRACELET VERMEIL TOPAZES

Lot 181
Résultat : 110EUR
BRACELET VERMEIL TOPAZES
Bracelet en argent doré 925/°° articulé rehaussé de topazes en cabochon ovale serti clos. Fermoir à cliquet avec huit de sécurité. Poids brut : 12.05g. Longueur : 18.5cm
Mes ordres d'achat