PENDENTIF ARGENT TOURMALINES DIAMANTS

Lot 192
Résultat : 120EUR
Pendentif en argent patiné 925/°° en forme de goutte, rehaussé de tourmalines roses en cabochon serti clos, la bordure et la bélière serties de petits diamants. Poids brut : 11.64g. Hauteur : 7 cm (avec la bélière)
Mes ordres d'achat