COLLIER OR

Lot 194
Résultat : 175EUR
COLLIER OR
Collier draperie en or deux tons 18K (750°/00) composé de motifs de palmettes et d'une maille figaro. Milieu du 20ème siècle. Poinçon tête d'aigle. Longueur : 41 cm. Largeur motif : 8.5 mm. Poids brut : 5.23 g
Mes ordres d'achat