ARGENTERIE

Lot 3
Résultat : 210EUR
ARGENTERIE
Coupe ovale sur piédouche en argent 800 millièmes, à deux prises godronnées, le corps ajouré à décor de guirlandes fleuries en applique, reposant sur un piédouche ajouré à décor de guirlandes fleuries. Travail étranger, moderne Poids : 558 g Hauteur : 15 cm - Largeur : 28 cm - Profondeur : 16,5 cm
Mes ordres d'achat