PAIRE DE VASES - ANGLETERRE

Lot 5
Résultat : 155EUR
PAIRE DE VASES - ANGLETERRE
Paire de vases en argent à pans coupés le col en corolle. Poinçon anglais, Londres, 1907 et 1908, probablement Thomas Bradbury & Sons. Poids brut : 397.38g
Mes ordres d'achat