ARGENTERIE

Lot 6
Résultat : 28EUR
ARGENTERIE
Verseuse en métal argenté à décor gravé, ciselé et repoussé sur fond guilloché de pampres de vigne. Cachet sous le pied. XXe siècle Hauteur : 23 cm - Largeur : 16 cm On joint un pichet en métal argenté, l'anse à enroulement à décor d'une fleur, reposant sur une base circulaire. Moderne Hauteur : 22 cm
Mes ordres d'achat