CHRISTOFLE

Lot 8
Résultat : 270EUR
CHRISTOFLE
CHRISTOFLE Plateau de service de forme ovale en métal argenté, l'aile à décor de filets, les anses mouvementées à décor de filets. Signé et poinçons sur les anses. Dernier tiers du XXe siècle Longueur : 62 cm - Largeur : 42 cm
Mes ordres d'achat