ARGENTERIE

Lot 9
Résultat : 15EUR
ARGENTERIE
Coffret couvert en métal argenté de forme ovale, le couvercle à décor gravé et au repoussé d'une frise, le corps à cannelures simulées. Signé Topazio Silverplated Travail portugais, XXe siècle Hauteur : 9 cm - Largeur : 14 cm - Profondeur : 9 cm
Mes ordres d'achat