ARTS DE LA TABLE

Lot 10
Résultat : 50EUR
ARTS DE LA TABLE
Beurrier couvert en métal argenté, à décor ajouré d'arcatures et palmettes, le corps orné d'une frise de godrons. Doublure en verre moulé. Poinçon au revers. Moderne. Hauteur : 7 cm - Largeur : 8 cm - Profondeur : 12,5 cm
Mes ordres d'achat