CHRISTOFLE

Lot 11
Résultat : 115EUR
CHRISTOFLE
CHRISTOFLE FRANCE Serviteur à trois compartiments circulaires en métal argenté, la prise balustre à décor de résille et palmettes et surmontée d'un motif de flamme. Signé et poinçon sous le pied. Deuxième tiers du XXe siècle. Hauteur : 11 cm - Largeur : 23 cm
Mes ordres d'achat