GALLIA

Lot 12
Résultat : 42EUR
GALLIA
GALLIA pour CHRISTOFLE Saucière ovale en métal argenté, prise géométrique à filets, reposant sur un pied ovale à décor ondé. Signée et poinçons sur le pied. Hauteur : 5,5 cm - Largeur : 10 cm - Longueur : 20 cm Bon état
Mes ordres d'achat