ARGENTERIE

Lot 14
Résultat : 12EUR
ARGENTERIE
Saucière en métal argenté, l'anse mouvementée à décor de fleur, sur son plateau adhérant orné de peignés. Signée au revers FB. ROGERS Travail moderne Hauteur : 11 cm - Largeur : 24 cm - Profondeur : 15 cm
Mes ordres d'achat