CHRISTOFLE

Lot 15
Résultat : 130EUR
CHRISTOFLE
CHRISTOFLE FRANCE Paire de bougeoirs en métal argenté, binets à décor de filets, fût balustre reposant sur une base circulaire à degrés. Signés et cachets sur le pied. Hauteur : 16 cm - Diamètre : 12,5 cm
Mes ordres d'achat