CHRISTOFLE

Lot 21
Résultat : 75EUR
CHRISTOFLE
CHRISTOFLE Ensemble de table comprenant : - Porte-bouteille en métal argenté simulant un panier tressé, anse torsadée. Poinçons au revers. Hauteur : 16 cm - Largeur : 10 cm - Profondeur : 25 cm - Deux corbeilles de table en métal argenté tressé à section carré. Poinçon au revers. Largeur : 22 et 23 cm Deuxième tiers du XXe siècle On joint un pique-fleurs en métal argenté tressé simulant une corbeille ronde, doublure en verre moulé. Diamètre : 10,5 cm
Mes ordres d'achat