ARGENTERIE

Lot 22
Résultat : 44EUR
ARGENTERIE
Légumier couvert de forme rectangulaire en métal argenté, à décor de godrons obliques. Travail anglais, XXe siècle Hauteur : 13 cm - Largeur : 27 cm - Profondeur : 20 cm
Mes ordres d'achat