GALLIA

Lot 24
Résultat : 34EUR
GALLIA
GALLIA Corbeille en métal argenté à bords mouvementés, à décor ajouré de palmettes entourées de volutes et feuilles d'acanthe, le bassin orné de coquilles. Signée et poinçons. Hauteur : 6 cm - Largeur : 36 cm - Profondeur : 20,5 cm Usures
Mes ordres d'achat