ARTS DE LA TABLE

Lot 27
Résultat : 42EUR
ARTS DE LA TABLE
Dans le goût de Christofle, ensemble de table en métal argenté comprenant : - Saupoudroir zoomorphe figurant une chouette, les yeux cabochons synthétiques Hauteur : 14 cm - Salière et poivrière zoomorphes, figurant des poules d'eau Hauteur : 5 et 5,5 cm - Moutardier zoomorphe figurant un oiseau couvant Hauteur : 6 cm XXe siècle Petit accident au saupoudroir, manque la pelle du moutardier.
Mes ordres d'achat