ARTS DE LA TABLE

Lot 28
Résultat : 165EUR
ARTS DE LA TABLE
Deux seaux à bouteille en métal argenté de modèle similaire, le col orné d'une frise de style rocaille à coquilles, les anses ornées de mufle de lion, reposant sur une base circulaire à degrés. L'un orné de feuilles d'acanthe. Poinçons sous le pied. Travail étranger, XXe siècle Hauteur : 23 cm - Diamètre : 22,5 cm Usures
Mes ordres d'achat