ARTS DE LA TABLE

Lot 30
Résultat : 95EUR
ARTS DE LA TABLE
Important plateau de service en métal argenté, l'aile à motifs de godrons, palmette en reliefs et coquilles dans les angles, les anses ourlées à motifs de feuilles de chêne. Travail étranger, XXe siècle Hauteur : 43 cm - Largeur : 66 cm Usures et tâches.
Mes ordres d'achat