ARGENTERIE

Lot 36
Résultat : 34EUR
ARGENTERIE
Partie de service à thé et café à décor de palmettes, coquilles et enroulements stylisés, les prises simulant des flammèches, comprenant deux verseuses quadripodes et un pot à sucre. Début du XXe siècle Verseuses : Hauteur : 25,5 et 27,5 cm Pot à sucre : Hauteur : 17 cm Déformations légères, désargentés.
Mes ordres d'achat