COUTEAUX A DESSERT

Lot 42
Résultat : 135EUR
COUTEAUX A DESSERT
Ensemble de 12 couteaux à dessert la lame en argent 800/°° le manche en argent fourré à décor guilloché et chiffrés. Poinçon Minerve 1er titre, Maître orfèvre à Paris DELACQUIS Poids brut : 486.40g. Présenté dans un coffret.
Mes ordres d'achat