MÉTAL ARGENTÉ

Lot 45
Résultat : 36EUR
MÉTAL ARGENTÉ
RAVINET DENFERT Ensemble de quatre plats et un légumier en métal argenté à angles droits et côtés convexes à décor de liserés, deux plats à section rectangulaire, les deux autres et le légumier à section carré. Moderne Dimensions : Plats rectangulaires : Hauteur : 41 cm - Largeur : 27,5 cm Plats carrés : 30,5 x 30,5 et 33,5 x 33,5 cm Légumier : 24 x 24 cm Usures d'usage On y joint : CHRISTOFLE Plat circulaire en métal argenté. XXe siècle Diamètre : 30 cm Etat d'usage
Mes ordres d'achat