CHRISTOFLE

Lot 46
Résultat : 90EUR
CHRISTOFLE
CHRISTOFLE Plat creux de forme ovale, le bord orné d'une frise de perles. Signé et poinçons au revers. Deuxième tiers du XXe siècle Longueur : 31 cm - Largeur : 23,5 cm
Mes ordres d'achat