ARGENTERIE

Lot 47
Résultat : 120EUR
ARGENTERIE
Important plateau de service de forme ovale en métal argenté à bord mouvementé et ourlé. Au revers, poinçon figurant un Ibis, daté 1953 et la mention A 1000. Travail italien. Hauteur : 44 cm - Largeur : 60 cm
Mes ordres d'achat