Marcel WIBAULT (1904-1998)

Lot 203
Résultat : 760EUR
Marcel WIBAULT (1904-1998)
"La Flégère" Huile sur isorel signée en bas à gauche, située et datée au dos (07.08.1953). Dimensions : 38 x 46 cm. Encadré
Mes ordres d'achat