MAURICE-MARTIN

Lot 205
Résultat : 210EUR
MAURICE-MARTIN
Maurice MARTIN (1894-1978) Barque en bord de rivière Huile sur toile, signée en bas à droite. Annotations au crayon sur le châssis. Hauteur : 55,5 cm - Largeur : 46 cm Cadre : 68 x 58,5 cm
Mes ordres d'achat