MAURICE-MARTIN

Lot 208
Résultat : 380EUR
MAURICE-MARTIN
Maurice MARTIN (1894-1978) Pommiers en fleurs Huile sur toile, signée en bas à droite. Hauteur : 54 cm - Largeur : 65 cm Cadre : 75 x 86 cm
Mes ordres d'achat