Ecole Moderne

Lot 209
Résultat : 50EUR
Ecole Moderne
Raymond BLOSSIER (actif au XXe siècle) Pêcheuse à pied en bord de mer Huile sur carton, signée en bas à gauche. Hauteur : 21 cm - Largeur : 32 cm Cadre : 34,5 x 46 cm
Mes ordres d'achat