Marcillo De TORRES (XIXème siècle)

Lot 210
Résultat : 100EUR
"Scènes galantes" Une paire d'huiles sur panneau signées en bas à droite et situées "Paris". Encadrements en bois sculpté et doré Dimensions : 18 x 14 cm
Mes ordres d'achat