Art contemporain

Lot 222
Résultat : 190EUR
Art contemporain
Louis TOFFOLI (1907-1999) Femme péruvienne portant son enfant sur son dos. Lithographie en couleurs, signée au crayon en bas à droite et justifiée EA en bas à gauche. Dans un cadre moderne doré. Dimensions à vue : Hauteur : 58 cm - Largeur : 50 cm Cadre : 87 x79 cm
Mes ordres d'achat