Mikhaïl TUROVSKY (d'après) (Né en 1933)

Lot 229
Résultat : 28EUR
"Nu féminin au chapeau" Lithographie en couleurs numérotée 81/90 en bas à gauche et signée au crayon en bas à droite. Dimensions : 68 x 48 cm (à vue). Encadrée
Mes ordres d'achat