Alain BONNEFOIT (d'après) (Né en 1937)

Lot 230
Résultat : 38EUR
"Nu féminin" Lithographie sur papier japon numérotée 24/80 et signée au crayon en bas à droite dans la marge. Dimensions : 74 x 54 cm (à vue). Encadrée.
Mes ordres d'achat