Hélène GIROD DE L'AIN (d'après) (1926-1989)

Lot 231
Résultat : 10EUR
"Le bal, écharpe à carreaux" Lithographie en couleurs signée et numérotée IIX/XXV au crayon papier, dédicacée et datée "5 NOV 75" au stylo bille. Dimensions : 75 x 52.5 cm (à vue). Encadrée
Mes ordres d'achat