ATELIER JACQUES THIOUT

Lot 235
Résultat : 42EUR
ATELIER JACQUES THIOUT
Jacques THIOUT (1913-1971) "Piazza San Martino (Lucca)" Huile sur toile, signée en bas à droite, étiquette au dos. Hauteur : 81 cm - Largeur : 100 cm Cadre : 84 x 103 cm
Mes ordres d'achat