APPAREIL PHOTO ANCIEN ET DIVERS

Lot 340
Résultat : 38EUR
Appareil photo à soufflet VOIGTLÄNDER. Dans son étui. On joint : - une photographie ancienne de l'Hôtel du Louvre datée de 1919 - une balance de bijoutier avec ses poids dans son coffret en bois (accidenté) - un lot de 7 cadres en bois noirci, bois de placage, en verre et métal fin XIXème début XXème siècle
Mes ordres d'achat